Baju Renang Anak Rocella Swimwear Kids Karina – Moccachino

Kota Asal Pengiriman : Kota Tangerang Selatan

Out of stock

Apakah abda tay kalau baju renang anak Rocella Swimwear Kids Karina - Moccachino memberikan perlindungan dalam aktifitas di air untuk anak-anak. Dengan bahan yang biasa digunakan untuk aktifitas di air, tentu akan membuat baju ini mempunyai nilai lebih. Banyak baju dengan model yang menarik, namun bahnnya belum tentu baik. Baju ini memberikan nilai lebih untuk model dan bahan.

This product is currently out of stock and unavailable.

Compare
SKU: SK-Kar-Moccha Categories: , , , Tags: , , ,

Tiada hal yang lebih menyenangkan dibandingkan dengan membahagiakan anak dan keluarga. Salah satu kegemaran anak, yaitu bermain di kolam renang. Mereka bisa bercanda dan seperti menjelajah bagian dunia yang lain. Itulah mereka selalu bahagia apabila kita sebagai orang tua mengajaknya untuk bermain di kolam renang, atau pantai. Tapi jangan lupa untuk melakukan proteksi terhadap anak. Bagaimanapun juga, pada permainan di alam terbuka akan menimbulkan suatu bahaya tersendiri, yaitu sengatan sinar matahari.  Oleh karena itu Rocella, menyediakan proteksi lain, selain sunscreen, yaitu Baju Renang Anak Rocella Swimwear Kids Karina – Moccachino.

Bahan yang digunakan pada Baju Renang Anak Rocella Swimwear Kids Karina – Moccachino. bukan sembarang bahan, tapi berasal dari bahan yang sangat cocok untuk berenang atau bermain air, sehingga perlindungan terhadap anak akan semakin optimal. Bahanyaknya agak tebal dibandingkan dengan kain biasa, namun tetap fleksible dan enak digunakan oleh anak-anak yang aktif.  Saat ini di pasaran memang banyak baju berenang, namun sebaiknya kita memperhatikan bahan nya. Model baju bisa lebih baik, namun bahannya belum tentu. Rocella mengeluarkan produk baju berenang anak ini memang karena banyaknya permintaan baju berenang yang berkualitas.  Disamping ada juga model dewasa, dengan bahan yang sama-sama berkualitas, yaitu scuba. Jadi jangan sampai kehabisan ya

Ukuran Baju Renang Anak Rocella Swimwear Kids Karina – Moccachino

Material: Scuba

Variasi : Karina merupakan 1 set baju renang anak yang sudah dijahit menyatu, Menggunakan Bahan Scuba dengan kualitas yang baik cocok untuk aktivitas di dalam air dengan Kombinasi warna hitam dan warna polos yang soft. Baju renang yang memang di design syar’i dengan penutup dada dan rok sampai lutut Agar tidak mengikuti bentuk tubuh pada saat berenang, Sekaligus untuk mengajarkan buah hati bunda untuk terbiasa tampil syar’i namun tetap bebas beraktivitas.

Ukuran :

Ukuran /SizeXSSMLXL
Bahu2425272931
Lingkar Dada6266707480
Panjang Tangan4446485052
Lingkar Pinggang6264687278
Lingkar Pinggul7276889498
Panjang Jumpsuit95100105110115
Panjang Tali rok3535353535
Panjang Rok3233343536
Lebar Bando4.84,84,84,84,8
Panjang Ciput4344454646
Panjang Wajah2122232424
Lingkar manset kaki1819212426
Lebar manset kaki44455

 

Additional information

Size

Large, Medium, Small, XL

See It Styled On Instagram

    No access token

Main Menu

Enable Notifications    Ok No thanks